Понедельник, 20.11.2017, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ гимназия №6 г.Новороссийска

Наш опрос
Какие разделы нашего сайта Вам интересны?
Всего ответов: 752
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Наши достижения

Результаты ЕГЭ 2014

Русский язык

 

Краснодаский край

Новороссийск

Гимназия №6

Количество сдававших

 21273 чел.

 1029 чел.

58 чел.

Минимальное количество баллов ЕГЭ – 24

Средний балл

69,0

69,4

76,9

Количество участников ЕГЭ, набравших 100 баллов

180

 

Россия -2388

11

1

Наибольший балл100 баллов  Коренева Александра

Наименьший балл – 53 балла   Екимова Ольга

Русский язык

 

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

Порог  успешности

24 балла

36 баллов

Средний тестовый балл по городу

69,4

67,7

65,74

64,95

Средний тестовый балл в гимназии

76,9

73,38

72,91

73,77

Средний тестовый балл по России

62,5

63,94

 

 

Количество двоек по краю

3

35

 

 

 

 

Математика

 

Краснодаский край

Новороссийск

Гимназия №6

Количество сдававших

 21248 чел.

1029 чел.

58 чел.

                    Минимальное количество баллов ЕГЭ   -  20

Средний балл

 47,3

52,9

55,4

Количество участников ЕГЭ, набравших 100 баллов

 

 1

Россия -64

0

0

Наибольший балл – 75 баллов   Замостьян Юлия, Фисенко Дарья

Наименьший балл – 28 баллов Гладких Виктория,

Марковская Ольга (выпускница 2013 года)

Математика

 

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

Порог   успешности

20 баллов

24 балла

24 балл

21 балл

Средний тестовый балл по городу

52,9

48,11

46,66

48,98

Средний тестовый балл в гимназии

55,4

50,15

49,94

55,78

Средний тестовый балл по России

39,63

49,59

   

Количество двоек по краю

49

1059

   

Обществознание

 

Краснодаский край

Новороссийск

Гимназия №6

Количество сдававших

12185 чел.

  596 чел.

36 чел.

Минимальное количество баллов ЕГЭ - 39

Средний балл

 57,9

 58,2

61,0

Количество участников ЕГЭ, набравших 100 баллов

4

Россия - 64

0

0

Наибольший балл – 89 баллов  Мурзаев Никита

Наименьший балл –  39 баллов  Гладких Виктория

История России

 

Краснодаский край

Новороссийск

Гимназия №6

Количество сдававших

3185 чел.

 142 чел.

17 чел.

Минимальное количество баллов ЕГЭ   -  32

Средний балл

 52,8

55,0

58,7

Количество участников ЕГЭ, набравших 100 баллов

 

1

 

Россия  - 98

 

0

0

Наибольший балл - 84 балла  Форостянко Анна

Наименьший балл - 38 баллов  Павленко Маргарита

Английский язык

 

Краснодаский край

Новороссийск

Гимназия №6

Количество сдававших

1475 чел.

127 чел.

35 чел.

Минимальное количество баллов ЕГЭ - 20

Средний балл

62,7

60,6

65,2

Количество участников ЕГЭ, набравших 100 баллов

 

 0

 

Россия - 11

 

0

0

Наибольший балл - 99 баллов  Форостянко  Анна

Наименьший балл - 33 балла  Сохин Кирилл

Литература

 

Краснодаский край

Новороссийск

Гимназия №6

Количество сдававших

872 чел.

41 чел.

 8 чел.

Минимальное количество баллов ЕГЭ   -  32

Средний балл

 61,8

67,3

71,4

Количество участников ЕГЭ, набравших 100 баллов

 

5

 

Россия - 209

0

0

Наибольший балл – 87 баллов  Гайда Кристина, Кеворкова Ася

Наименьший балл - 44 балла   Тимофеенко Эвелина

Физика

 

Краснодаский край

Новороссийск

Гимназия №6

Количество сдававших

4715 чел.

334 чел.

9 чел.

Минимальное количество баллов ЕГЭ – 36

Средний балл

 49,5

53,1

 52,3

Количество участников ЕГЭ, набравших 100 баллов

 

2

 

Россия - 144

0

0

Наибольший балл - 92 балла  Грасс Михаил

Наименьший балл – 41 балл    Никифоров Андрей,  Панасенко Илья

Химия

 

Краснодаский край

Новороссийск

Гимназия №6

Количество сдававших

2055 чел.

73 чел.

5 чел.

Минимальное количество баллов ЕГЭ - 36

Средний балл

 64,9

66,1

79,6

Количество участников ЕГЭ, набравших 100 баллов

 

16

 

Россия - 482

2

0

Наибольший балл - 95 баллов   Чурикова Елизавета

Наименьший балл – 58 баллов   Никифоров Андрей

Биология

 

Краснодаский край

Новороссийск

Гимназия №6

Количество сдававших

3469 чел.

91 чел.

5 чел.

Минимальное количество баллов ЕГЭ   -  36

Средний балл

61,8

65,9

74,4

Количество участников ЕГЭ, набравших 100 баллов

 

4

 

Россия - 107

2

0

Наибольший балл - 89 баллов  Акопов Дмитрий

Наименьший балл - 55 баллов  Тимофеенко Эвелина

Информатика и ИКТ

 

Краснодарский край

Новороссийск

Гимназия №6

Количество сдававших

1180 чел.

33 чел.

3 чел.

Минимальное количество баллов ЕГЭ - 40

Средний балл

 60,6

 68,9

59,7

Количество участников ЕГЭ, набравших 100 баллов

 

1

 

Россия - 36

0

0

Наибольший балл - 65 баллов    Сохин Кирилл

Наименьший балл – 52 балла    Бойко Евгений

 Французский язык

 

Краснодаский край

Новороссийск

Гимназия №6

Количество сдававших

 20 чел.

3 чел.

3 чел.

Минимальное количество баллов ЕГЭ   -  20

Средний балл

63,6

87,7

87,7

Количество участников ЕГЭ, набравших 100 баллов

 

0  

 

Россия - 2

0

0

Наибольший балл – 94 балла  Кеворкова Ася

Наименьший балл – 79 баллов Калинина Юлиана

Поздравляем наших звездочек, вспыхнувших на небосклоне науки в

 г. Новороссийске  на II городской конференции исследовательских работ школьников «Парад наук».

     Победителями стали ученики 5 «Б» класса  МАОУ гимназии №6 Иванов Максим и Бабаев Артём с очень интересным исследованием «Наблюдение за планетами Солнечной системы» в секции «Астрономия». Ребята собрали собственный банк фотографий планет:  Венера, Марс, Сатурн, Юпитер, спутника Земли Луны и продемонстрировали видеосъемку движения планеты Сатурн, полученную ими  в режиме реального времени в результате телескопического наблюдения. Заветные «золотые орехи»  и грамоты победители  с гордостью показали родителям.

   Уверенными шагами в науку вошли учащиеся 4 «А» класса: Проценко София – призер в секции «Экология»; Лутцев Владимир и Тонконог Дмитрий – секция «Социология».

Призерами стали ребята среднего звена обучения: Ганыч Ульяна (биология) и  Параскиопуло Анна (экология). Третье место заняли 11- классницы Николенко Екатерина  и  Перевалова София.

Желаем дальнейших побед нашим юным исследователям!!!

Коллектив МАОУ гимназии №6 гордится победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 уч.году и поздравляет учителей с высокими достижениями в знаниях по предметам:

  1. По русскому языку:
    Богданчик Арина 11 «Б» класс – победитель, учитель Максимова С.А.
    Кооп Виолетта 10 «А» класс – победитель, учитель Максимова С.А
    Штригель Маргарита 11 «А» класс – призер, учитель Максимова С.А.
    Хаджариди Дарья – 9 «А» класс – призер, учитель Козлова С.П.
    По английскому языку:
    Егорова Александра 10 «Б» класс – победитель, учитель Болохова И.Б.
    Форостянко Анна 11 «Б» - победитель, учитель Григорьян А.И.
    Макаренко Александра 10  «А» - призер, учитель Барабанова Н.В.
    Кеворкова Ася  11 «Б» класс – призер, учитель Григорьян А.И.
    Абасова Дана 11 «А» класс – призер, учитель Барабанова Н.В.
    Гайда Кристина – призер, учитель Половко Л.В.
    Барукин Павел 9 «В» класс – призер, учитель Половко Л.В.
    Мурзаев Никита 11 «В» класс – призер, учитель Половко Л.В.
    Богданчик Арина 11 «Б» класс- призер, учитель Шакула Е.В.
    Снопова Анастасия 10 «Б» класс  - призер, учитель Болохова И.Б.
    Устименко Юлия – призер, учитель Болохова И.Б.
    Шмелева Елизавета – призер, учитель Болохова И.Б.
    Колобова Юлия 11 «А» класс – призер, Барабанова Н.В.
    Макрушин Никита 8 «В» класс – призер
    учитель Неженец С.В.
    Семенова Виктория 7 «В» класс – призер,
                        учитель Половко Л.В.

    Французкий язык
    Форостянко Анна 11 «Б» класс – победитель, учитель Сергеева Е.А.   
    Кеворкова Ася  11 «Б» класс– призер, учитель Сергеева Е.А.
    Калинина Юлиана  11 «В» класс – призер, учитель Неженец С.В.
    Исычко Валерия 8  – призер,  учитель Сергеева Е.А.
    МХК
    Форостянко Анна – победитель, учитель Максименко Ю.Г.
    Литература
    Форостянко Анна  11 «Б» класс – призер, учитель Максимова С.А.
    Ефименко Дарья 10 «А» класс – призер, учитель Максимова С.А.
    Гортикова Елизавета 7 «В» класс – призер, учитель Кузьмина И.Ю.
    Чернигина Екатерина 7 «Б» класс -  призер, учитель Макаренко С.И.
    Колобова Юлия 11 «А» класс – призер, учитель Максимова С.А.
    Биология
    Акопов Дмитрий 11 «Б» класс – призер, учитель Евдокимова В.В.
    Чурикова Лиза 11 «А» класс –призер, учитель Евдокимова В.В.
    Квичидзе Лия 11 «В» класс – призер, учитель Ивановская И.М.
    Зверева Ирина 7 «А» класс – призер, учитель Евдокимова В.В.
    Розум Полина 9 «В» класс  - призер, учитель Ивановская И.М.
    Экология
    Акопов Дмитрий – призер, учитель Евдокимова В.В.
    Сизикова Валерия – призер, учитель Евдокимова В.В.
    Физическая  культура
    Козлова Валерия 7»А» класс – победитель, учитель Козлов С.В.
    Светашов Владислав 7 «А» класс – призер, учитель Козлов С.В.
    Информатика
    Петрусевич Лев  10 «А» – победитель
    Фурманов Даниил 10 «Б» призер
    Лифарь Егор  4 «Б» – победитель, Поплавская Е.Н.
    Математика
    Кеба Никита 4 «Г» класс- победитель (за 5 класс), призер (за 6 класс)
    Лифарь Егор 4 «Б» класс – победитель (за 7 класс), Камышова Т.С.
    ОБЖ
    Калинина Юлиана 11 «В» класс – призер, учитель Жилин И.А.
    Немецкий язык
    Мягкая Ольга – победитель 11 «В» класс, учитель Калинина Д.Н.
    Атанова Екатерина  8 «В» класс– призер,  учитель Калинина Д.Н.
    Ходькина Алина 10 «Б» класс – призер,  учитель Калинина Д.Н.
    Данилова Анастасия  10 «Б» класс– призер,  учитель Калинина Д.Н.
    Максимова Анастасия 11 «В» класс – призер,  учитель Калинина Д.Н.
    Макрушин Никита 8»В» класс – призер, учитель Калинина Д.Н.
    Технология (обслуживающий труд)
    Сечко Алена 10 «А» класс – призер,  учитель Вечерская О.М.
    Атамайкина Алена 9 «А» класс – призер, учитель Вечерская О.М.
    Тарзян Нонна 8 «А» класс – призер, учитель Вечерская О.М.
    Технология (технический труд)
    Айрапетян Самвел 9 «Б» класс – призер, учитель Жилин Иван Андреевич
    История
    Форостянко Анна 11 «Б» класс – призер, учитель Максименко Ю.Г.

    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников:
    Победителей – 12человек   
    Призеров -  43 человек


    Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников:
    Английский язык:
    Егорова Александра
    Русский язык:
    Кооп  Виолетта
    Форостянко Анна
    Французкий язык:
    Калинина Юлиана
    Кеворкова Ася
    Форостянко Анна
    Исычко Валерия
    Немецкий язык:
    Мягкая Ольга
    Биология :
    Акопов Дмитрий
    Информатика:
    Петрусевич Лев
    Фурманов Даниил
    Лифарь Егор
    Искусство (МХК):
    Форостянко Анна



     

 

 

 

 

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz