Понедельник, 23.10.2017, 03:53

МАОУ гимназия №6 г.Новороссийска

Какие разделы нашего сайта Вам интересны?

Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Сайт переехал!
Сайт переехал!

Официальный сайт гимназии №6 переехал на новый адреc: http://www.nvrskschool6.com/

Просмотров: 824 | Добавил: Lenox | Рейтинг: 0.0/0
Здравствуйте!
Помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам предприятий пропусков в метро в сеть немецких магазинов Metro CASH and CARRY.
Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников учереждений карты клиента метро в сеть немецких магазинов МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ:карточка metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,торговые центры МETRO CASH & CARRY работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Оформление производятся в разных супермаркетах МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из гипермаркетов Metro CASH and CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов Metro cash&Carry в России и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Arxangelsk,Astrakhan,Barnayl,Bryansk,Belgorod,Vladimir,Volgograd,V oljskii,Vologda,Воронеж,Voronejskaja oblast,Екатеринбург,Иваново,Ijevsk,Irkutsk,Казань,Калининград,Kalyga,Кемерово,Kir ov,Копейск,Krasnodar,Krasnojarsk,Kursk,Lipeck,Магнитогорск,Москва,Московская область,Naberezhnye Chelny,Нижний Новгород,Nizhny Tagil,Novokyzneck,Новороссийск,Novosibirsk,Omsk,Orenburg,Орел,Пенза,Perm,Pjatigor sk,Rostov-on-don,Ryazan,Самара,Sankt-Peterbyrg,Saratov,Serpyxov,Smolensk,Ставропо ль,Стерлитамак,Surgut,Тверь,Togliatti,Tomsk,Тула,Tjumen,Yljanovsk,Ufa,Cheboksary, Cheljabinsk,Ярославль,Севастополь,Симферополь.

Имя *:
Код *: